Акция на печь АтмосфераПогода становится все теплее, а цены — все приятнее! Компания Прометалл предлагает — 10 % на банные печи Атмосфера в ламелях. Скидка распространяется на все виды облицовки из натурального камня: змеевик, жадеит, окаменевшее дерево (перенесенный рисунок). Предложение действует до конца апреля.

Банная печь “Атмосфера” от компании “Прометалл” понравится и людям, предпочитающим сауну, и любителям русской бани, и даже тем, кто отдает предпочтение хамаму, поскольку она поддерживает все три этих режима работы. К тому же, она обеспечивает быстрый прогрев парной — всего за полтора часа!

Для более легкого монтажа конструкцией банной печи предусмотрен телескопический (выдвижной) туннель, прочные ножки и перенавешиваемая дверца. Полностью монолитная конструкция печи гарантирует длительный срок ее эксплуатации, а внешний вид в облицовке из природного камня не оставит равнодушным даже самого взыскательного посетителя.

Подробнее ознакомиться с техническими характеристиками банной печи Атмосфера и приобрести ее можно по следующим ссылкам:

  • Атмосфера в змеевике
  • Атмосфера в жадеите
  • Атмосфера в ламелях окаменевшее дерево

При необходимости установим и подключим банную печь Атмосфера к дымоходу. Звоните! +380730661843

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения